«ЭКСПРЕСС объявления»

Обучение в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Помощь в написании учебных работ

A M P F

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамки; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – онлайн-помощь; – перевод; – эссе, сочинения, доклады, статьи; – шпаргалки,…
БизнесУслугиОбучение
Распахните для себя мир кроя и шитья на онлайн-курсах от Loskut Space

Вы мечтаете научиться раскраивать и шить одежду, но не в курсе, с чего начать? В таком случае школа Loskut Space приглашает вас на курсы, которые ориентированы на людей с различным уровнем подготовленности и подразумевают обучение шитью одежды для детей и взрослых! Для вас школа шитья – вы научитесь делать выкройки,…
БизнесУслугиОбучение
Дистанционный репетитор по математике алгебре геометрии 1-11 классы

A

Индивидуальные дистанционные занятия по математике для учеников 5 - 11 классов. - Помогу восполнить пробелы в школьной программе и повысить уровень успеваемости - подготовлю к ВПР, ОГЭ И ЕГЭ (база и профиль) - подготовлю к поступлению в Чешские учебные заведения (разбор заданий на чешском языке) - индивидуальный…
БизнесУслугиОбучение
Каким образом заказать качественный металлопрокат?

На данный момент металлопрокат от популярной фирмы «Энергосервис» активным образом поставляется во все регионы Российской Федерации. Несмотря на то, что данная компания появилась на рынке всего лишь в 2021 году, она уже сумела получить множество регулярных заказчиков и заслужить их высокое доверие. На своих складских…
БизнесУслугиОбучение
Биоэнергетика, снятие любых негативных воздействий программ целительво

A

Помощь в сложных ситуациях, снятие любых негативных воздействий, программ, присушки и прочее. Целительство. Биоэнергетическое воздействие. Снятие любых видов заговоров и обрядов. Первоначально консультация, чистка, установка защиты.
БизнесУслугиОбучение
Репетитор по информатике

Опытный репетитор по информатике. 2 года занимаюсь дистанционным обучением школьников. В основном подготовка к ОГЭ. Решение практических заданий онлайн, выполнение контрольных работ, решение тестов. Объясняю теоретический материал. Программирование на языках паскаль, делфи. Преподаю разделы: Алгоритмы и структуры…
БизнесУслугиОбучение
Помощь в оформлении морских документов от матроса до капитана.

A

ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ МОРСКИХ ДОКУМЕНТОВ Продление рабочих дипломов, получение новых, прохождение МККа, получение квалификационных свидетельств, получение морской специальности, солоса. Сопровождение Вас в портах Мурманск, Астрахань, Санкт-Петербург, Владивосток. Оформляем все нотариально. Все происходит только с Вашим…
БизнесУслугиОбучение

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: