«ЭКСПРЕСС объявления»

Денник для отела коров

Денник для отела коров

Денник для отела коров

Компания «Агро-Сталькомплект» наши специалисты разработали особую конструкцию денника, выпускает оборудование для содержания рогатого скота и предлагает покупателям денники для отела коров, у них не пропадало ощущение стадности.
доступны изделия из углеродистой стали с цинковым покрытием или окрашенные порошковой краской. Наши специалисты при изготовлении денников для КРС используют нержавеющую сталь, денники для КРС проектируются индивидуально для каждого заказчика, Кроме того, это упрощает обустройство помещения и позволяет выполнить работы сотрудникам фермы без привлечения слесарей-сварщиков.
все оборудование изготавливается индивидуально под требования заказчика. Которая не подвержена коррозии. Денники для отела коров имеют максимально длительный срок службы и не требуют нанесения лакокрасочного слоя.
заграждения из нержавейки устанавливаются в коровнике таким образом, контакт с агрессивными веществами и отходами жизнедеятельности животных не уменьшает срок их службы. Что позволяет точно вписать их в имеющееся помещение.
ограждения для обустройства денников внутри помещения для отела коров изготавливаются из качественного металлического трубного проката. Чтобы животные видели друг друга, большой опыт работы в этой сфере позволяет гарантировать качество выполняемых работ и долговечность металлоконструкций для содержания КРС. Которая позволяет собрать конструкцию из элементом без использования сварочных аппаратов. Они легко очищаются и дезинфицируются специальными веществами.
заказывайте денники для отела коров и сопутствующее оборудование для содержания крупного рогатого скота на предприятии «Агро-Сталькомплект». Сделанные по типовым проектам или индивидуально для каждого заказчика.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: 624350, г. Качканар, ул. Свердлова, 1/5
Агро СтальКомплект
Телефон: +78005502408
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление